Вторник, 22.05.2018, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД

Сайт мәзірі
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 328
Статистика
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 4 » Итоги олимпиады «Фоксфорд» 8 сезон
14:39
Итоги олимпиады «Фоксфорд» 8 сезон

Физика

2 место

  • Боев Влад, 8 класс
  • Даниил Шишкевич, 7 класс

3 место

  • Ямалеева Елизавета, 8 класс

Русский язык

1 место

  • Боев Влад, 8 класс
  • Сотниченко Анастасия, 9 класс

2 место

  • Ямалеева Елизавета, 8 класс
  • Алексеева Елизавета, 6 класс

3 место

  • Новоселова Карина, 11 класс
  • Пашкова Елизавета, 5 класс
  • Жаркова Арина, 5 класс
  • Томас Дмитрий, 8 класс
  • Тыртышный Кирилл, 6 класс
  • Сактанова Диана, 6 класс
  • Астапова Валерия, 7 класс

Информатика

2 место

  • Сактанова Диана, 6 класс
  • Евгений Лузин, 10 класс
  • Боев Влад, 8 класс
  • Шишкевич Даниил, 7 класс

История

2 место

  • Порохнина Екатерина, 11 класс

Английский язык

2 место

  • Сактанова Диана, 6 класс

3 место

  • Мусаева Лейла, 5 класс
  • Шишкевич Даниил, 7 класс

Биология

1 место

  • Сактанова Диана, 6 класс

2 место

  • Хасанов Рамиль, 7 класс

3 место

  • Боев Влад, 8 класс
  • Тыртышный Кирилл, 6 класс

Математика

1 место

  • Тыртышный Кирилл, 6 класс
  • Агабабян Юлия, 11 класс

2 место

  • Ерофеева Дарья, 6 класс
  • Сактанова Диана, 6 класс
  • Корнилов Роман, 9 класс
  • Алибеков Арман, 9 класс

3 место

  • Шишкевич Даниил, 7 класс
  • Хасанов Рамиль, 7 класс
  • Максимовский Илья, 9 класс
  • Томас Дмитрий, 8 класс
  • Мусаева Лейла, 5 класс
  • Подчезерцев Максим, 9 класс
  • Каримов Алексей, 5 класс

Обществознание

1 место

  • Подчезерцев Максим, 9 класс

2 место

  • Михеев Руслан, 11 класс

3 место

  • Маслов Валерий, 11 класс
  • Ахметов Адиль, 9 класс

Химия

2 место

  • Ямалеева Елизавета, 8 класс

3 место

  • Клещев Николай, 7 класс
  • Чугунова Арина, 7 класс
  • Шишкевич Даниил, 7 класс
  • Лузин Евгений, 10 класс
  • Боев Влад, 8 класс

Олимпиада по рэпу и культуре

2 место

  • Фадеев Никита, 11 класс
  • Норик Павел, 11 класс
  • Лузин Евгений, 10 класс
  • Сутулова Екатерина, 9 класс

3 место

  • Маслов Валерий, 11 класс
  • Пересунько Людмила, 11 класс

Олимпиада по бизнес-логике

2 место

  • Ямалеева Елизавета, 8 класс
  • Боев Влад, 8 класс

3 место

  • Михеев Руслан, 11 класс
  • Бухановский Денис, 8 класс
  • Пруделюк Артем, 6 класс

Олимпиада по логике

1 место

  • Сактанова Диана, 6 класс
  • Боев Влад, 8 класс

2 место

  • Ямалеева Елизавета, 8 класс
  • Сотниченко Анастасия, 9 класс
  • Лузин Евгений, 10 класс

3 место

  • Тыртышный Кирилл, 6 класс
  • Томас Дмитрий, 8 класс
  • Жаркова Арина, 5 класс
Просмотров: 83 | Добавил: Ivan_Gryzov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz