Суббота, 15.12.2018, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД

Сайт мәзірі
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 369
Статистика
Форма входа
Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Итоги VI сезона международной онлайн-олимпиады центра Фоксфорд
11:34
Итоги VI сезона международной онлайн-олимпиады центра Фоксфорд

Подведены итоги V сезона международной онлайн-олимпиады центра Фоксфорд. Ученики лицея ЛОРД завоевали 48 грамот, 6 первых места (русский язык, английский язык,  физика, математика, информатика), 19 вторых и 23 третьих

Победителями стали:

Резинкина Анастасия (7 класс, Русский язык), Боев Владислав (8 класс, Английский язык), Коростинский Роман (9 класс,Физика), Фартыгин Артем (9 класс, Физика), Сафронов Александр (9 класс, Математика),  Курманов Тимур (9 класс, Информатика)

Больше всего призеров по математике, русскому и английскому  языку.

Поздравляем победителей и их учителей. Пусть и дальше дистанционные олимпиады помогают нашему творческому росту!

Наши призеры

Русский язык

1 место, Резинкина Анастасия, 7 класс

2 место, Мальцева Екатерина, 9 класс, Боев Владислав, 8 класс, Мадиева Зарема, 10 класс

3 место, Максимовский Илья, 9 класс, Сафаргалеева Рената, 10 класс, Крашенинникова Анастасия, 11 класс, Астапова Валерия, 7 класс, Агабабян Юлия, 11 класс, Сактанова Диана, 6 класс, Суслова Александра, 11 класс.

Английский язык

1 место, Боев Владислав, 8 класс

2 место, Алексеева Елизавета, 6 класс, Крашенинникова Анастасия, 11 класс, Мальцева Екатерина, 9 класс, Агабабян Юлия, 11 класс, Сактанова Диана, 6 класс

3 место, Седельникова Юлия, 11 класс, Астапова Валерия, 7 класс, Маслов Валерий, 11 класс

Физика

1 место, Коростинский Роман, 9 класс, Фартыгин Артем, 9 класс

2 место, Литвиненко Никита, 9 класс

3 место, Боев Владислав, 8 класс

Математика

1 место, Сафронов Александр, 9 класс

2 место, Боев Владислав, 8 класс, Резинкина Анастасия, 7 класс

3 место, Астапова Валерия, 7 класс, Литвиненко Никита, 9 класс, Панова Софья, 10 класс, Суслова Александра, 11 класс,

Биология

2 место, Резинкина Анастасия, 7 класс, Боев Владислав, 7 класс, Мальцева Екатерина, 9 класс, Николаева Анна, 9 класс

3 место, Суслова Александра, 11 класс, Хасанов Рамиль, 7 класс

Информатика

1 место, Курманов Тимур, 9 класс

2 место, Николаева Анна, 9 класс, Резинкина Анастасия, 7 класс, Боев Владислав, 8 класс

3 место, Хасанов Рамиль, 7 класс, Астапова Валерия, 7 класс

Химия

3 место, Николаева Анна, 9 класс, Боев Владислав, 8 класс

Обществознание

2 место, Маслов Валерий, 11 класс

3 место, Дмитриев Сергей, 10 класс, Седельникова Юлия, 11 класс

Просмотров: 197 | Добавил: Ivan_Gryzov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz