Воскресенье, 23.09.2018, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД

Сайт мәзірі
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 349
Статистика
Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Книга почета » Книга почета

Құрмет кітабы (2018)

Ильин Андрей 
Аттестат с отличием 

2012 год 

  • «Золотое руно» -1 место 

2013 год 

  • «III тысячелетие» -1 место 

2013 год 

  • Математическая регата СКГУ - 2 место 

2014 год 

  • Московская олимпиада школьников по физике, нулевой тур. Грамота за отличные результаты 
  • Математическая регата СКГУ - 3 место 

2016 год 

  • Олимпиада СКГУ (физика) – 2 место 
  • Областная спартакиада Жастар по баскетболу среди учащихся школ города и области– 1 место 
  • Конкурс рецензий на просмотренный фильм в рамках недели русского языка и литературы – 1 место 
  • Олимпиада СКГУ по физике– 2 место 
  • «Фоксфорд» , физика – 3 место, математика– 3 место, 
  • Физика-3 место 

Норик Павел 

2014 год 

  • Московская олимпиада школьников по физике, нулевой тур. Грамота за отличные результаты 

2015год 

  • V Республиканский астротурнир – 2 место 

2016 год 

  • Областной тур предметной олимпиады английский– 2 место 

2017 год 

  • «Фоксфорд» английский– 1 место, русский язык – 2 место, математика– 3 место, обществознание - 3 место 
  • Областной тур предметной олимпиады по английскому – 3 место 
  • Финалист программы по обмену студентами FLEX Чемпионат Республики Казахстан по плаванию– 1 м. 
  • Первенство Казахстана по плаванию– 1 место 
  • Возрастной Чемпионат РК по плаванию – 1 место 
  • Мастер спорта РК по плаванию 

Бектемирова Диана

2012 год 

  • «Золотое руно» -1 место 

2014 год 

  • «Золотое руно» -1 место 

2016 год 

  • «Фоксфорд», русский язык – 2 место 
  • Областная олимпиада по русскому языку и литературе– 3 место 

2017 год 

  • «Фоксфорд», русский язык – 2 место 
  • «Русский медвежонок»– 3 место 
  • Областной тур конкурса научных проектов– 3 место 
  • Областная олимпиада  по русскому языку и литературе– 1 место 
  • Республиканская олимпиада по русскому языку и литературе– 4 место 

2018 год 

  • Областная олимпиада по русскому языку и литературе– 1 место 
  • Республиканская олимпиада по русскому языку и литературе– 3 место 

Агабабян Юлия 
Аттестат с отличием 
Лицеист года 

2012 год 

  • Ломоносов 21 века 
  • «III тысячелетие»- 1 место 

2013 год 

  • «III тысячелетие» -3 место 
  • Математическая регата СКГУ - 2 место 

2014 год 

  • Конкурс «Золотое руно» -1 место 
  • Математическая регата СКГУ - 3 место 

2015 год 

  • Конкурс «Золотое руно»- 3 место 

2016 год 

  • Областная олимпиада по математике – 3м 

2017 год 

  • Областная олимпиада по математике – 2место 
  • «Фоксфорд» ,математика–1м., русский язык-2м., биология–2м.,физика– 3 м., английский язык-2м., химия– 2 место 
  • Фестиваль «Spake speare Lives» международный конкурс иллюстраций– 1 место 
  • 57 Выездная олимпиада МФТИ математика– 2 место, физика– 3 место 
  • ФИЗТЕХ 2018(математика) – 3 место 

Крашенинникова Анастасия 
Аттестат с отличием 

2013 год 

  • «Ақ бота» – 3 место 

2015 год 

  • «Кенгуру лингвист»– 1 место 

2016 год 

  • Областной тур предметной олимпиады по русскому языку– 1 место 
  • « British Bulldog” – 1 место 
  • «Фоксфорд», русский язык – 1 место 

2017 год 

  • «Фоксфорд», обществознание – 2 место 
  • Выпускница Flex 
  • Выпускница программы PAL USA 

2018 год 

  • Ломоносов 21 века 
  • Областной тур предметной олимпиады по русскому языку – 2 место 
  • Фоксфорд (английский язык) – 2 место 

Порохнина Екатерина 
Аттестат с отличием 

2016 год 

  • Фоксфорд (обществознание) – 2 место 
  • «KATEV» областной тур олимпады по казахскому языку «Жаркын болашақ» – 1 место 
  • Международная многопрофильная олимпиада «Тенгри» физика– 1 место 

2017 год 

  • Фоксфорд (математика) – 3 место 
  • Олимпиада СКГУ, математика -  2 место 
  • Олимпиада СКГУ (химия) – 2 место 
  • Фоксфорд (история) – 2 место 

Седельникова Юлия 
Аттестат с отличием 
Обладатель знака «Алтын белгі» 

2016 год 

  • Республиканский конкурс творческих проектов «Моя инициатива моей Родине», областной тур– 1 место 
  • Олимпиада СКГУ (химия) – 3 место 
  • «Фоксфорд» химия – 3 место, математика – 2 место, 
  • русский язык– 3 место 

2017 год 

  • Олимпиада СКГУ (химия) – 2 место 
  • Фоксфорд (химия) – 3 место 
  • Президентская олимпиада по химии– 4 место 
  • Deutsches Spachdiplom - B1 
  • «Фоксфорд» обществознание – 3 место, математика 
  • – 3 место, русский язык– 2место, английский язык – 3 место 

Роговская Дарья 
Аттестат с отличием 

2015 год 

  • Международный конкурс по английскому языку «Британский бульдог»- 2 место 

2016 год 

  • Республиканский конкурс творческих проектов «Моя инициатива моей Родине», областной тур– 3 место 
  • «Фоксфорд» ,русский язык – 1 место, английский язык– 1 место 

2017 год 

  • Областной тур конкурса научных проектов– 1 место 
  • «KATEV» областной тур олимпиады по казахскому 
  • языку «Жаркын болашақ» – 3 место 
  • “British Bulldog”– 2 место 
  • «Кенгуру лингвист»– 3 место 
  • Командная олимпиада по химии, СКГУ – 2 место 
  • «Фоксфорд» естествознание – 1 место, русский язык – 1 место, английский язык– 3 место 
     

 

Винникова  Юлия 

2018 год 

  • Областной тур предметной олимпиады по русскому языку и литературе– 2 место 
  • Международная олимпиада по основам наук ( литература, информатика) – 3 место 
  • «Фоксфорд»  русский язык – 2 место 
  • Олимпиада СКГУ. В номинации «Лучший анализ текста» – 2 место 

 

Категория: Книга почета | Добавил: Ivan_Gryzov (21.06.2018)
Просмотров: 114 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz