Вторник, 24.04.2018, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД

Сайт мәзірі
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 314
Статистика
Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Наша гордость » Олимпиады

Облыстық олимпиадалар қорытындысы (1993-1998)

Областные олимпиады

 

Фамилия, имя учащегося

класс

предмет

место

 

1993-1994 учебный год

1

Гавриленко Екатерина

9

математика

2

2

Шестаков Алексей

9

математика

2

3

Кулепетова Наталья

9

математика

3

 

1994-1995 учебный год

1

Сорокин Денис

10

химия

1

2

Ваховский Денис

9

география

1

3

Тарасов Максим

9

физика

1

4

Потемкина Татьяна

10

химия

2

5

Салохин Петр

10

физика

2

6

Аненкова Наталья

10

математика

3

7

Андрюнин Сергей

10

физика

3

8

Каширский Сергей

9

физика

3

9

Скалин Станислав

9

физика

3

10

Нуркеев Кайрат

8

география

3

 

1995-1996 учебный год

1

Потемкина Татьяна

 

химия

1

2

Турысов Жани

11

история

1

3

Севастьянов Сергей

 

история

2

4

Сорокин Денис

 

химия

2

5

Шишкина Ольга

 

биология

2

6

Яцунский Андрей

 

информатика

2

7

Вьюшкина Ирина

 

казахский язык

3

 

1996-1997 учебный год

1

Некрасова Елена

11

казахский язык

1

2

Махметов Амангельды

10

физика

1

3

Нуркеев Кайрат

10

ОГиП

1

4

Салохин Денис

10

физика

1

5

Андреев Александр

9

физика

1

6

Долматова Антонина

9

математика

2

7

Колесникова Анастасия

9

математика

2

8

Радионов Владимир

11

математика

3

9

Синицин Александр

11

математика

3

10

Соколов Антон

11

математика

3

11

Кравецкий Владимир

10

химия

3

12

Дудочкина Юлия

8

математика

3

13

Чернявский Павел

8

математика

3

 

1998-1999 учебный год

1

Андреев Александр

11

физика

1

2

Аубакиров Газиз

10

математика

2

3

Семыкин Алексей

10

информатика

2

4

Шарипов Руслан

10

география

2

5

Чернявский Павел

10

математика

2

6

Колесникова Анастасия

11

математика

3

7

Крашенинникова Анна

11

математика

3

8

Горелова Алеся

10

биология

3

9

Илларионов Александр

10

история Казахстана

3

10

Кожаева Асель

9

математика

3

Категория: Олимпиады | Добавил: lyceumlord (17.02.2016)
Просмотров: 268 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz